Может ли собственник квартиры, в которой живет многодетный отец, требовать оплаты за проживание, если мама не платит?

Мама не платит за квартиру собственником которой я являюсь я живу в другом городе являюсь многодетным отцом у меня есть договор найма жилого помещения. Могут ли меня обязать платить кварплату.

Лучший ответ

Вы обязаны оплачивать содержание своей квартире. Вы являетесь наймодателем по отношению к лицам проживающим у вас в квартире, на каких условиях у вас проживает мама, это исключительно ваша "проблема".

Благодарю Вас за полезную консультацию!

могут обязать, вы имеете право разделить счет с мамой в суде

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!