Отмена льгот - сколько должна платить многодетная мама за детский сад?
Скажите пожалуйста у меня трое детей, имею статус многодетной мамы, все трое деток ходят в дет, сад,раньше я плотила половину суммы, но теперь сказали что закон отменили, и надо плотить вс
ю сумму, и мне еще насчитали за прошлый месяц половину доплатьть,, имееют ли право делать так? и вообще сколько должна плотить многодетная мама? Спасибо\
Лучший ответ
Данные льготы устанавливаются местными органами власти, поэтому нужно уточнить по поводу изменений в вашей администрации или управлении образования.
Уважаемая Светлана!
Ваше обращение необходимо направить для рассмотрения и ответа в Управление образования Администрации г. Себежа. Я вам даю ссылку по ней перейдете http://turchak.ru/voprosu/23216 это сайт Губернатора здесь вы можете задать вопрос. Вам более точно ответят. Запросите у детского садика этот закон который отменяет льготы для многодетных мам.