Правда, что половина дома принадлежит бывшей жене, независимо от того на кого дом оформлен?

Отец умер. Документы на дом оформлены (собственником является он), но остались у риэлтора. В доме живут жена (с которой он официально разведен в мае 2008 года) и дочь (11 лет). Я являюсь дочерью от первого брака (27 лет). Кому должен отдать риэлтор документы? Говорят,

Дом был построен в браке, но оформлен только в августе 2008 года. Правда, что половина дома принадлежит бывшей жене, независимо от того на кого дом оформлен?

Лучший ответ

Да, половина дома принадлежит бывшей жене, независимо от того на кого он оформлен.