Москва, 31.03.2015, 19:58

Жгли мусор соседи, как мне быть в такой ситуации куда обращаться, и кто мне теперь вернет дом?

Вопрос №6453703 из г. Москва
опубликован 31.03.2015, 19:58
Жгли мусор соседи, как мне быть в такой ситуации куда обращаться, и кто мне теперь вернет дом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Светлана, пожарная служба зафиксировала факт пожара и источник его возникновения?

Какие есть доказательства того, что сгорел из-за действий соседей?

Взыскивать ущерб нужно с виновников пожара.

Так же смотрите ссылку ниже.

31.03.2015, 20:49

Здравствуйте, в суд обращайтесь с иском о возмещении

31.03.2015, 19:59

Здравствуйте! Обратитесь с иском в суд в отношении данных людей и в администрацию для того, чтобы вам помогли.

31.03.2015, 20:00

Взыкание ущерба возможно в судебном порядке. У Вас имеются документы от пажарников и полиции о причине возгарания?

31.03.2015, 20:01

Пожарники прикрывают и говорЯт Что теперь нельзя выяснить причину пожара и т д , у этого человека сын где то работает то есть ничего не предпринимай

31.03.2015, 20:08

Как давно это было? Должно было заводится уголовное дело по факту возникновения пожара, и признаны виновные лица! После этого брать постановление и на основании виновных лиц, нужно обратиться с иском в суд о возмещении вреда имуществу. Предварительно установив его стоимость !

31.03.2015, 20:12

Свидетели есть?

31.03.2015, 20:49