Сосед нарушает границы и загрязняет стены моего дома - где найти помощь?
Дом расположен на на смежном участке, получается, что часть стены моего дома находится во дворе у соседа! Он стал складывает мусор мне под стенку дома, стены стала сыреть! Куда идти обращаться, кто мне поможет!
Лучший ответ
В администрацию района жалобу, если не поможет, то в суд.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Спасибо огромное!може сначала мне обратиться к нашему участковому?