Нарушение пломбы на счетчике - вызов комиссии и возможные последствия
Сегодня ко мне пришли контролеры и при проверке заявили, что счетчик опломбирован не правильно и пломба вскрывалась. Дом я купил 12 лет назад, пнри переоформлении лицевого счета на себя мне дали расписаться, что пломбы исправны и никто их при этом не проверял. Несколько раз приходили контролеры и вопросов не возникало. А сегодня разглядывали под увеличением и вынесли такой вердикт, что пломба снималась, хотя я этого не делал. Винт в который вставлена пломба покрыт ржавчиной, на втором тоже нет следов работы инструментом. Составили акт и вызывают на комиссию. Чем это может закончится?
Лучший ответ
Ничем не может закончиться для Вас.
Спасибо за ответ!