Самара, 31.03.2015, 20:03

Проблемы с управляющим домом - запрещение выгула собаки возле хозяйственного корпуса

Вопрос №6453801 из г. Самара
опубликован 31.03.2015, 20:03
Может ли управляющие домом повесить на мой взгляд нелепое объявлениевыгул собак запрещен? Все началось с того, что моя собака сходила по маленькому на асфальт, не на угол дома, а на асфальт возле хозяйственного корпуса (дворники, лифтеры), не являющимся частной собственностью! Для туалета по большому, я всегда ношу с собой пакет и выкидываю в контейнер! Правильно ли я понимаю, что это из категории - человеческого фактора - попроси по хорошему, тогда не станем ходить возле данного корпуса и что нет такого закона, который запрещает вообще иметь собаку и тем более ходить с ней гулять!?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, все правильно понимаете

31.03.2015, 20:03
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

---не правильно вы понимаете. с собакой нужно гулять не там где гуляют люди

31.03.2015, 20:04
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Нет ссылки на закон! Впервые слышу!

31.03.2015, 20:14

Да нет такого закона

31.03.2015, 20:15