Практические рекомендации - перевозка урны с прахом из Москвы в Грузию на самолете без сопровождения и необходимые документы.
Как можно вывезти урну с прахом из Москвы в Грузию (Тбилиси) на самолете без сопровождения. И какой пакет документов необходим. Заранее Благодарю.
Лучший ответ
первичные медицинские документы
государственная регистрация смерти
разрешение Санитарно-Эпидемологической Службы (разрешение СЭС)