Перевозка урны с прахом из Екатеринбурга в Тбилиси - особенности и проблемы двойного гражданства у перевозчика, который является дочерью умершего
Как вывести урну с прахом из Екатеринбурга в Тбилиси. У умершего российское гражданство, у перевозчика двойное гражданство и перевоздчик приходится дочерью умершего.
Лучший ответ
Вывезти можно любым видом транспорта,препятствий для вывоза нет
Благодарю Вас за полезную консультацию!