Охранник магазина H&M обвиняет сестру в краже украшений - что делать в такой ситуации?
Сестра примеряла одежду, обувь и аксессуарыв магазине h&m. купила обувь. На выходе из магазина остановил охранник, заставил показать сумочку. Нашел в ней очки. Сказал что нашел в примерке сразу после нее снятую бирку. Предложил заплатить за них 399 либо вызовут полицию. Сестра оплатила их. очки пробили как покупку. Выписали ее паспортные данные на бумажку, сказали это никуда не пойдет и отпустили. На следующий день, приходит охранник домой к нам и требует расплатиться за какие-то украшения, которые украдены у них на 1500 и явиться в магазин. Якобы бирки от этих украшений найдены в вещах, которые она мерила! Якобы у них есть запись где она ходит с этими вещами и украшениями затем идет в примерочную, притом что в сумке никаких украшений тогда обнаружено не было! Я наслышана что во-первых камеры в таких магазинах только онлайн и у них не может быть записи вообще. Что делать в такой ситуации? Может ли магазин обвинять мою сестру при таких обстоятельствах?