Проблемы с условной грин картой - что делать, если юсис не выдал условную гринкарту и требует повторную оплату?
У меня есть вопрос. Подходит срок подачи документов на снятие условности. Остается 4 месяца до 90 дневного срока подачи но условная грин карта не была получена потому что юсис не выдал условную потому как подали документы и оплату на условную гринкарту а юсис забрал деньги но вернул документы по причине некорректных фии. потому что они создали второй кейс для моего сына. Т.е. оба чека с нашими именами с 1070 дол. применили к сыну. И в течении 7 месяцев мы пытались доказать, слали нотаризированные банковские распечатки и были у конгресмена но все время получали ответ от юсиса что они не могут нам помочь. И говорят послать им новые 1070 долларов. Имеет ли смысл слать новые или подождать 4 месяца до 90 дневного срока подачи. Спасибо большое!
Лучший ответ
Здравствуйте. Мне кажется, Вы обратились не на тот форум. Вам не помогло обращение к конгрессмену США - и Вы всерьез считаете, что помогут российскиe юристы?! Наверное, 99% из них не знает, кто такой этот Ваш "юсис"...
Это вопросы для обсуждения на частной платной консультации у опытного и хорошо знающего свое дело американского иммиграционного адвоката.