Каким образом предъявить к исполнению исполнительный лист после восстановления срока для подачи апелляции?
После вынесения решения (вступления в силу, как посчитал суд) был получен исполнительный лист. Копия решения была получена только через 6 месяцев и на основании этого было подано ходатайство о восстановлении срока для подачи апелляции. Срок восстановили. Апелляцией решение оставлено без изменения. Вопрос в следующем: теоретически, насколько я понимаю, исполнительный выдан до вступления решения в силу. Нужно ли его менять, или можно предъявить к исполнению? Спасибо. Сергей.
Нужно поменять, так как дата вступления в законную силу решения изменилась