Вопрос о возмещении материального ущерба по фактическому ремонту ТС и способы его осуществления
Истец с меня в суде хочет взыскать разницу которую независимая экспертиза насчитала на восстановительный ремонт, Но я так понимаю после того как страховая компания выплатила максимальную сумму 120 т.р. машина была отремонтирована. могу ли я оплатить сумму по фактическим затратам или надо платить на основании независимой экспертизы?
Здравствуйте, может он взыскать с вас. возможно есть экспертиза авто до восстановления