Должна ли я заполнять декларацию о доходах в декретном отпуске.

Вопрос №6454261 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 31.03.2015, 20:47
Должна ли я заполнять декларацию о доходах в декретном отпуске.
Лучший ответ
Рекомендуется

Поэтому и требуют заполнения декларации,т.к Вы обязаны ее заполнять.

31.03.2015, 21:24

Нет не обязаны.

31.03.2015, 20:53

На что я могу сослаться, если работодатель настаивает

31.03.2015, 21:01

Вы госслужащая ?

31.03.2015, 21:16

Сотрудник МВД

31.03.2015, 21:23