Отрицательный ответ на запрос председателя совета МКД о получении списка собственников без нарушения персональных данных
Был задан вопрос о возможности получения председателем совета МКД списка собственников от управляющей компании без ссылок на защиту персональных данных? Получил отрицательный ответ. А получить просто список жильцов? Можно?
Лучший ответ
Здравствуйте! да, просто список получить возможно.
Благодарю Вас за полезную консультацию!