Снятие денег с зарплатной карты без уведомления за неуплаченный штраф - что делать?
Москва. СВАО. С зарплатной карты 30.03.15 без моего ведома и предварительного уведомления сняли деньги по требованию судебных органов, якобы за не уплаченный штраф ГИБДД.
Штраф мною оплачен в декабре 2014 г. Не могу связаться ни по одному телефону ФССП с официальных сайтов для прояснения ситуации, а также с судебным приставом исполнителем. Мои дальнейшие действия?
Да, действительно отправьте копию или по бумажной почте или по электронной, если есть адрес. Дозвониться до них практически невозможно. Или придется ехать на прием. По Москве приставы принимают в четверг - вечер, вторник - утро.
Отправляйте копию чека по электронной почте или по факсу, укажите фамилию пристава, напишите заявление о возврате средств.