Возможно ли получить займ в кредитном кооперативе в Москве с плохой кредитной историей и просрочками в МФО?
У меня плохая кредитная история и есть просрочки в МФО. Такой вопрос, могу ли я вступить в кредитный кооператив в Москве и рассчитывать на получение займа, дабы погасить просрочки?
Антон Сергеевич ! Не затягивайте себя в новую долговую яму! Плюньте Вы на эти МФО, пусть судятся с Вами, в суде можно значительно снизить штрафные санкции.
Здравствуйте! можете, такие кооперативы существуют.
Вы не могли бы объяснить что необходима для того чтобы я получил займ в кооперативе? Для примера кооператив Народная касса , на сайте указанно что необходимо заполнить документы, предоставить паспорт и внести взнос в размере 100 рублей. Т.е получается я после этого сразу могу получить там займ или же я что то не понимаю?
Да, получается так. У каждого свои требования. Они уже там решают кому дать а кому нет.