Проблемы с разрешением на строительство и выделением земельного участка - возможность расторжения сделки или получение компенсации
В октябре 2012 года приобрел капитальный гараж. Есть кооператив, но нет земельных отношений. Есть разрешение на строительство выданное экспертный советом района от 1962 года. В сентябре 2014 года по решению инвестиционного рабочей группы инвестиционного совета при Губернаторе земельный участок был выделен под реализацию инвест проекта. На кадастровом плане эта земля пустая... Администрация указывает на то, что мое разрешения на строительство является недействительным, т.к. у экспертного совета не было полномочий на выделение земли. Могу ли я расторгнуть сделку купли-продажи или получить компенсацию от инвестора?
Можете, в судебном порядке.