LSN Messenger
Санкт-Петербург, 31.03.2015, 22:08

Отравление оксибутератомнатрия - возможное постановление на учет в наркологический диспансер

Вопрос №6455132 из г. Санкт-Петербург
опубликован 31.03.2015, 22:08
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: 5 лет назад я отравился, сделал глоток у знакомого оксибутератомнатрия, не зная что это он, так как он был в кока коле, и вышел на улицу. Мне стало резко становиться плохо и я остановил мимо проезжающую машину Полиции и попросил помощи и потерял сознание. Очнулся в больнице. На следующий день меня выписали. На следующий день я поехал в Полицию писать объяснительную где все и описал. Могли ли меня поставить на учёт в наркологический диспансер из-за этого отравления? Нарколог мною не интересовался. Знакомым полиция тоже не интересовалась, но сейчас он попался и в тюрьме.
Лучший ответ
Рекомендуется

А если поставили на учёт, законно ли это? Ведь была объяснительная в Полиции. Какие я должен сделать действия что бы, в кратчайшие сроки, доказать диспансеру что я не наркоман.

31.03.2015, 22:41

Обратиться в суд с иском и доказывать незаконность постановки Вас на учет!

31.03.2015, 22:45

Самый простой способ обратиться туда за выпиской, если мне не изменяет память стоит она 300 руб!!

31.03.2015, 22:22
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А если поставили на учёт, законно ли это? Ведь была объяснительная в Полиции. Какие я должен сделать действия что бы, в кратчайшие сроки, доказать диспансеру что я не наркоман.

31.03.2015, 22:41

Обратиться в суд с иском и доказывать незаконность постановки Вас на учет!

31.03.2015, 22:45