Конфликт с директором в школе - Директор требует повторную медкомиссию и программу реабилитации инвалида
Я работаю в школе и с директором у меня сложились не особо теплые отношения. Перед каникулами я вышла с больничного и директор потребовала у меня пройти медкомиссию за один день - я прошла и привезла ей медкнижку, сейчас она требует пройти комиссию повторно от школы, мотивируя тем, что она оплатила уже комиссию, а мой допуск не подойдет (к слову, организация, где я проходила государственная и официальная), также требует предоставить программу реабилитации инвалида (я инвалид 2 группы, но 2 - рабочей степени, а я ее давно потеряла) У меня сложилось впечатление, что она так хочет меня уволить - в этом году проблемы со здоровьем и много больничных. Правомочны ли ее действия? Какими статьями это аргументируется?
Как с точки зрения закона, я могу доказать свою правоту?