Как платятся при увольнении по собственному желанию

Мне не платят зарплату уже полгода. Как поступить при увольнении по собственному желанию?

Лучший ответ

Обращайтесь в суд и взыскивайте задолженность в судебном порядке. А также проценты за пользование чужими денежными средствами и моральный ущерб.

Срок для обращения в суд - 3 мес. с даты увольнения.

---обращаться в суд. и требовать заработную плату

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.