LSN Messenger
Уфа, 31.03.2015, 22:42

Жители не согласны с решением о переселении, объявленном по федеральной программе

Вопрос №6455433 из г. Уфа
опубликован 31.03.2015, 22:42
Приветствую, дом признали ветхим а мы так не считаем подводят под федеральную программу по пересилению, говорят что была мол какая то комиссия и в 2008 году и она признала ветхим, и на основе нас переселяют, а мы не хотим.
Лучший ответ
Рекомендуется

Никому заранее не может быть известно какое решение примет суд. Обратитесь на очную консультацию к юристу в вашем городе

01.04.2015, 08:56

Здравствуйте! Увы - ничего не поделаете

31.03.2015, 22:44

Почему нечего не сделаешь,разьясните

01.04.2015, 06:44

Гражданин, организация вправе оспорить решение, действие( бездействие) органа государственной власти, органа местного самоуправления, если считают, что нарушены их права и свободы( ст. 254 ГПК РФ)

01.04.2015, 07:50

Нам говорят что проиграем.и они добьються своего и заберут

01.04.2015, 08:42