C какой категорией людей связана эта программа, отказываются принимать документы от родителей с ветхим частным домом?

Какая категория людей может войти в эту программу? У моих родителей признали частный дом ветхим, а документы на очередь принимать отказываются причина что они не подходят по программе?
Лучший ответ

Пришлите мне на gushkinazm@mail.ru постановление администрации, которым жилой дом признан ветхим.

По общему правилу в программу переселения граждан из ветхого жилья включаются только многоквартирные жилые дома.

В зависимости от оснований, которые указаны в вашем постановлении, возможно найдётся иное решение вашей проблемы.

Здравствуйте! Пускай обратятся с жалобой в прокуратуру

Благодарю Вас за полезную консультацию!