Как вернуть свою долю после продажи унаследованной квартиры без моего согласия?
После смерти родителей нам с братом по наследству досталась 2 х комнатная квартира. Я прживаю в другом городе, отпраил доверенность брату на продажу квартиры, он ее продал, мне долю не перечислил, а взял и купил себе квартиру, смогу ли я через суд вернуть свою долю?
Лучший ответ
Здравствуйте! да, можете вернуть денежные средства в судебном порядке.
Благодарю Вас за полезную консультацию!