Саратов, 01.04.2015, 00:11

Что нужно платить в пфр

Вопрос №6455965 из г. Пятигорск
опубликован 01.04.2015, 00:11
Я ип. Деятельности не было. Нахожусь в декрете. Что мне нужно делать чтоб не платить в ПФР?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для этого нужно закрыть ИП, т.к. взносы начисляются

01.04.2015, 00:12

Ип нужно ликвидировать

01.04.2015, 00:12

А за прошедший год платить не нужно?

01.04.2015, 00:14

Нужно платить за все время до даты закрытия ИП

01.04.2015, 00:15

Но если с даты открытия ИП находилась в декрете и не вела деятельности?

01.04.2015, 00:17

Не имеет значения, ИП открыто, взносы начисляются. Если деятельности нет, то ИП закрывайте

01.04.2015, 00:18

это никак не влияет

01.04.2015, 00:26