Как найти потерянный фотоаппарат и защитить личные фотографии от незаконного использования
Вы не подскажите что мне делать... я давно потеряла цифровой фотоаппарат, на нем были фото... и эти фото сейчас ходят по разных сайтах, в том числе на порносайте.
Лучший ответ
Обратитесь к администрации сайта с требованием удалить фото, если не отреагируют, то с жалобой в Роскомнадзор.
Спасибо за ответ!
Обращайтесь в полицию для установления виновного лица
Спасибо за ответ!
А как узнать кто создатель этого сайта?там написан только е-майл
полиция установит