Задержание мужа с наркотиками - статья 228.2 и вопросы о разработке и возможности условного срока
Мужа задержали на улице и показали удостоверение, у него при себе было 19 табл каких-то наркотиков, он стал убегать, его поймали отвезли в отдел. Следователь сказал что статья 228.2 когда была на встрече с мужем, он сказал что в показаниях говорил что таблетки его и он ехал на дачу, в крови при экспертизе нашли наркотики.
Когда спрашивала почему задержали, говорят что хотели чтобы муж был понятым, была ли это разработка? Можно ли ждать условного?
Или все таки дудут срок?
Настя,трудно что либо советовать не зная дела,заключите соглашение с адвокатом,если нет денег скажите мужу что бы ему следователь назначил адвоката,наркота-не шутки.Можно реальный срок получить.С уваж.Виктор