Ситуация с наследством - Как выселить проживающую в доме тетю и провести ремонт во время судебного процесса?
У нас такая ситуация, мой брат по отцу сводный получается, живет на севере, а прописан в доме свей уже умершей матери, получил в наследство дом, наследство он оформил но в доме прописана его тетя, она не имеет доли в доме, собственник он один. Он оставил ее там жить но через 3 года попросил меня свою сестру посмотреть что там происходит, в доме все черное, свет отключили за неуплату, за воду долг огромный, притон для алкашей. Выписать ее можно через суд, можем ли мы въехать в дом и начать ремонт пока длится суд о ее выписке из дома? И сможем ли мы по доверенности моего брата выгнать всех ее собутыльников?
Лучший ответ
Здравствуйте, Наталья.
Да, можете всех выгнать и вселиться в дом. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.
можете вселиться в дом, если есть согласие брата
Здравствуйте! Можете въехать, собутыльников выгоняйте конечно - им там не место!