Белгород, 01.04.2015, 01:52

Как указать имущество для наложения ареста при предъявлении иска в суд?

Вопрос №6456279 из г. Белгород
опубликован 01.04.2015, 01:52
При предъявлении иска я хочу просить суд наложить арест на имущество должника по месту его жительства. Однако, я не знаю подробный перечень этого имущества. Должен ли я в ходатайстве указывать конкретные вещи, на которые я бы хотел просить наложить арест?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Должны, можете заявить ходатайство в суде о запросе сведений из Росреестра, ГИБДД, налоговой о имуществе должника

01.04.2015, 01:55
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Егор. да, вы должны предоставить сведения об имуществе

01.04.2015, 01:54

А если судья откажет в наложении ареста, можно ли это определение обжаловать?

01.04.2015, 01:59

да можно. обжаловать

01.04.2015, 02:00

Если я буду обжаловать это определение процесс сильно затянется? Может не стоит?

01.04.2015, 02:03

примерно месЯЦА ДВА

01.04.2015, 02:03