Как указать имущество для наложения ареста при предъявлении иска в суд?

При предъявлении иска я хочу просить суд наложить арест на имущество должника по месту его жительства. Однако, я не знаю подробный перечень этого имущества. Должен ли я в ходатайстве указывать конкретные вещи, на которые я бы хотел просить наложить арест?
Лучший ответ

Здравствуйте! Должны, можете заявить ходатайство в суде о запросе сведений из Росреестра, ГИБДД, налоговой о имуществе должника

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Егор. да, вы должны предоставить сведения об имуществе