Как избежать тюремного заключения при статье 158 ч.3, если потерпевший согласен на примирение?
У моего друга есть уловный срок, сейчас он опять попал по статье 158 ч 3, как можно сделать так что бы его не посадили, если потерпевший готов идти на примирение?
Лучший ответ
Здравствуйте! К сожалению, это маловероятно, почти невозможно в данных обстоятельствах