Можно ли перевести пациента из реанимации в палату, если он не в ясном сознании, постоянно в сонливом состоянии
Можно ли перевести пациента из реанимации в палату, если он не в ясном сознании, постоянно в сонливом состоянии, если у него проблемы с дыханием, в горле трубочка для очистки легких и если зондовое питание, но родных узнает, слышит и отвечает на вопросы киванием головы? Спасибо.
Лучший ответ
Люция! Юристы не обладают МЕДИЦИНСКИМи познаниями.ТОЛЬКО врачи могут ответить вам на этот вопрос.Если у вас расхождение во мнении с врачами, обратитесь к руководству больницы с просьбой о проведении медицинского консилиума.Удачи