Кемерово, 01.04.2015, 04:59

Возможность получения дубликата утерянного приложения к диплому выпускникам разных лет - что выбрать - бланк нового образца или выписка из зачетной ведомости?

Вопрос №6456597 из г. Кемерово
опубликован 01.04.2015, 04:59
Выпускники разных лет просят выдать дубликат утерянного приложения к диплому. Будет ли действительно приложение, заполненное на бланке нового образца, к диплому, полученному в 1990 году, или можно сделать приложение в виде выписки из зачетной ведомости с часами и оценками на бланке ВУЗа и заверить гербовой печатью? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

На основании какого документа можно сделать выписку из зачетной ведомости вместо приложения к диплому? Спасибо.

01.04.2015, 05:25

Такого документа нет.

01.04.2015, 05:26

На основании архивной документации.

01.04.2015, 05:27

Можете сделать в виде выписки.

01.04.2015, 04:59

На основании какого документа можно сделать выписку из зачетной ведомости вместо приложения к диплому? Спасибо.

01.04.2015, 05:25

Такого документа нет.

01.04.2015, 05:26

На основании архивной документации.

01.04.2015, 05:27