За что платиться членские взносы в днт. И на что они расходуются.
За что платиться членские взносы в днт. И на что они расходуються.
Здравствуйте. Ст 1 Фз №66-Фз
вступительные взносы - денежные средства, внесенные членами садоводческого, огороднического или дачного некоммерческого объединения на организационные расходы на оформление документации;
членские взносы - денежные средства, периодически вносимые членами садоводческого, огороднического или дачного некоммерческого объединения на оплату труда работников, заключивших трудовые договоры с таким объединением, и другие текущие расходы такого объединения;
Елена. на содержание имущества. трубы столбы. дороги. и т.д