Северск, 01.04.2015, 05:48

При аресте счета из-за неуплаты кредита при временной безработице - какие дальнейшие шаги следует предпринять?

Вопрос №6456723 из г. Северск
опубликован 01.04.2015, 05:48
Был арестован счет по поводу не выплаты кредита (временная безработица) приставам было предоставлениы справки с центра занятости и поступающих алиментов на этот счет, было поступление с центра занятости, но высчет был 100% какие действия я должна предпринять дальше?
Лучший ответ
Рекомендуется

В справках и так было описано. что на такой то счет поступают алименты. но алименты я еще не получала не подошло время. скинули только с центра занятости и сняли все 100% банк та как увидит, что это алименты, а там по безработице вот как в этом случае действовать? как написать правильно?

01.04.2015, 06:16

выписку по счету возьмите

01.04.2015, 06:17

здравствуйте, с ЦЗН предоставить справку, могут высчитывать до 50% от дохода

01.04.2015, 05:50

Я в курсе, что 50%. что делать дальше? как решить вопрос на каком основании сняли 100%

01.04.2015, 06:04

С жалобой на действия пристава к начальнику отдела ССП обратитесь

01.04.2015, 06:05
Это лучший ответ

Вам нужно нписать заявление приставам, чтобы с вас высчитывали 50%.

01.04.2015, 06:07

А, если на один и тот же счет поступает и сумма с центра занятости и алименты? как написать правильно заявление счет та один?

01.04.2015, 06:10

Так и пишите, с какой целью используете.

01.04.2015, 06:11
Это лучший ответ

удержания должны производить с ЦЗН,а не со счета.т.к. со счета могут списать только всю сумму. Об этом заявление и напишите, что просите направить удержания по месту получения дохода. а со счета просите снять арест

01.04.2015, 06:13

В справках и так было описано. что на такой то счет поступают алименты. но алименты я еще не получала не подошло время. скинули только с центра занятости и сняли все 100% банк та как увидит, что это алименты, а там по безработице вот как в этом случае действовать? как написать правильно?

01.04.2015, 06:16

выписку по счету возьмите

01.04.2015, 06:17