Усинск, 01.04.2015, 05:52

Как оформить право собственности на доли после выкупа квартиры у муниципалитета?

Вопрос №6456745 из г. Усинск
опубликован 01.04.2015, 05:52
Коллектив из 3 предпренимателей. Аренда оформлена на 1 человека. Выкуп у муниципалитета в течении 3 лет. Как после выкупа оформить право собственности на доли.
Лучший ответ
Рекомендуется

Какие гарантии у остальных на долевое право собственности?Можно ли составить у нотариуса документ(доверенность),что после выкупа(совмесное оплачивание выкупа) перейдет в долевую собственность.

01.04.2015, 06:15

Здравствуйте! нет, такое соглашение не сможете составить.

01.04.2015, 06:25

Добрый день! На основании договора купли- продажи сможете оформить право собственности.

01.04.2015, 05:54

у адвокатов и платно.

01.04.2015, 06:36

Договор купли -продажи оформлен на 1 человека.

01.04.2015, 06:00

Все верно, только один человек и сможет оформить собственность.

01.04.2015, 06:02

Составьте соглашение у нотариуса.

01.04.2015, 06:16

Какие гарантии у остальных на долевое право собственности?Можно ли составить у нотариуса документ(доверенность),что после выкупа(совмесное оплачивание выкупа) перейдет в долевую собственность.

01.04.2015, 06:15

Здравствуйте! нет, такое соглашение не сможете составить.

01.04.2015, 06:25

А как правильно сформулировать это соглашение?

01.04.2015, 06:22

Оформите у нотариуса договор займа между физическими лицами.

01.04.2015, 06:50

Какое договор и где можно составить?

01.04.2015, 06:32

Значит у адвокатов надо составить договор ?

01.04.2015, 06:42

Такой договор не требует нот удостоверения и он возможен.

Звоните , составим. Последствия договора такие, что арендатор будет обязан передать Вам ваши доли на объект.

01.04.2015, 06:45