Механизм определения стоимости жилья с использованием материнского капитала и без соглашения сторон

Вопрос №6456768 из г. Баймак
опубликован 01.04.2015, 05:56
Где то содержится механизм определения стоимости жилья, кроме соглашения сторон, которое приобретается в том числе за счет средств материнского капитала?
Лучший ответ
Рекомендуется

Бронислав. соглашение сторон это и есть рыночные отношения.

01.04.2015, 05:58

По результатам экспертной оценки.

01.04.2015, 05:57

Добрый день! Обычно оценку делают независимые оценщики.

01.04.2015, 05:58

Является ли заключение оценщика обязательным?

01.04.2015, 06:10

Здравствуйте! Именно в Вашем случае не является обязательным.

01.04.2015, 06:11