Туймазы, 01.04.2015, 06:31

Как получить справку об установлении отцовства и отказаться от статуса матери-одиночки?

Вопрос №6456895 из г. Туймазы
опубликован 01.04.2015, 06:31
У меня к Вам есть не большой вопрос. Мы жили в гражданском браке.4 февраля суд вынес решение после всех ДНК и тому подобное, что он является отцом ребенка 5 марта в законную силу вступил. Ребенок остается на моей фамилии, а в св.о рождение нужно записать отца по его фамилии. В какие органы мне обратиться чтобы взять справку об установлении отцовства и отказаться от мать одиночки? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну я же получаю алименты. Суд вынес с 28 августа 2014года. Но я пока не разу не получила после решения суда. Когда я могу отказаться от матери одиночки,после получения алиментов???

01.04.2015, 06:37

Здравствуйте. Обратитесь в ЗАГС

01.04.2015, 06:33

Этой так сказать справкой, будет решение суда.

01.04.2015, 06:34

Обращайтесь за справкой в ЗАГС.

установление отцовства не влияет на ваш статус одинокой матери

01.04.2015, 06:34

Получите исполнительный лист и идите к приставам . с решением суда - в загс . вам выдадут новое свидетельство о рождении ребенка . где он будет записан отцом. с этим документом в соц защиту - где пособие как одинокой маме предоставлялось .

01.04.2015, 06:42

Ну я же получаю алименты. Суд вынес с 28 августа 2014года. Но я пока не разу не получила после решения суда. Когда я могу отказаться от матери одиночки,после получения алиментов???

01.04.2015, 06:37