Госпошлина для получения российского гражданства.
Для чего платить за детей госпошлину 3500 для получения гражданства? Ведь им не нужен паспорт. Они то заносятся в паспорт к матери. И откуда взять семье беженцев с донбасса сумму на четверых человек. Мы собирали в сумки не деньги а самое необходимое.
Здравствуйте! уплачивается государственная пошлина в размере 3500 рублей.