Подскажите, куда мне еще написать, чтобы приехали в наш город и разобрались, что вытворяют чиновники с предпринимателями?
Что делать, если я с марта 2008 года обращалась с жалобой на Главу города за противоправные действия, а именно, без объективных причин отказывает в продлении договора аренды земли на два торговых павильона. Тем самым просто закрывая мой бизнес. Обращалась к Путину, Медведеву, в Ген. прокуратуру, в администрацию президента, но все мои жалобы отправлялись на рассмотрение в прокуратуру г.Балаково, которая объективно не разбирается в этом вопросе. В Арбитражный суд я уже подала и было первое заседание, поняла, что жизни не хватит, чтобы дождаться решения суда. Подскажите, куда мне еще написать, чтобы приехали в наш город и разобрались, что вытворяют чиновники с предпринимателями? (Я такая не одна).
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Обратитесь в Общественную Палату, в Региональное отделение партии Единая Россия- пусть покажут, как они пекутся о законности в стране