Уссурийск, 01.04.2015, 07:46

Может ли пенсионный фонд забрать пенсию и назначить штраф при одновременном замужестве и учебе в 12 классе в декрете? Как избежать этого и сохранить пенсию?

Вопрос №6457309 из г. Уссурийск
опубликован 01.04.2015, 07:46
Я замужем в данный момент в декрети но при этом я учусь в 12 классе получаю пенсию по патери кормильца может ли пенсионный фонд забрать пенсию или назначить штраф? И ка этого избежать, и сохранить пенсию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Штрафа не будет.

01.04.2015, 07:55
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А что будет и можно ли сохранить пенсию

01.04.2015, 08:19

Пенсию не получится сохранить. Деньги могут попросить вернуть.

01.04.2015, 08:26

Почему я должна им ее ворачивать если они меня не о чем не предупреждали и я этого всего не знала

01.04.2015, 08:30