Магадан, 01.04.2015, 08:10

Мать собирается подать на лишение родительских прав отцу, который отказывается помогать с детьми и не общается с ними

Вопрос №6457481 из г. Магадан
опубликован 01.04.2015, 08:10
Ситуация банальная. У меня два сына 9 и 12 лет. Имеется установление отцовства. В 205 году падава на алименты, в 2012 г. приостановила у судебных приставов исполнительный лист, якобы с отцом ребенка договорились устно, что он сам самостоятельно будет платить ежемесячно (помогать). В апреле 2015 г. собираюсь обратиться суд. приставы для востановления взыскания алиментов. Отец не общается с детьми, не помогает, не звонит, не навещает, отказывается всячески помогать, отвечает я тут при чем. Я официально замужем. Собираюсь подать на лишение родительских прав. Достаточно ли этих обстоятельств.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это зависит от позиции ответчика.

02.04.2015, 01:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Да, этого достаточно

01.04.2015, 08:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Соответствеенно мне нужны свидетели, ребенок которому 12 лет может принять участие св суде? Правильно ли я понимаю,что если его лишат род.прав то алименты все равно станет выплачивать?

01.04.2015, 08:14

выплата алиментов не зависит от лишения прав. будет платить

01.04.2015, 08:17