Мать собирается подать на лишение родительских прав отцу, который отказывается помогать с детьми и не общается с ними
Ситуация банальная. У меня два сына 9 и 12 лет. Имеется установление отцовства. В 205 году падава на алименты, в 2012 г. приостановила у судебных приставов исполнительный лист, якобы с отцом ребенка договорились устно, что он сам самостоятельно будет платить ежемесячно (помогать). В апреле 2015 г. собираюсь обратиться суд. приставы для востановления взыскания алиментов. Отец не общается с детьми, не помогает, не звонит, не навещает, отказывается всячески помогать, отвечает я тут при чем. Я официально замужем. Собираюсь подать на лишение родительских прав. Достаточно ли этих обстоятельств.
Лучший ответ
Это зависит от позиции ответчика.
Спасибо за ответ!
Да, этого достаточно
Спасибо за ответ!
Соответствеенно мне нужны свидетели, ребенок которому 12 лет может принять участие св суде? Правильно ли я понимаю,что если его лишат род.прав то алименты все равно станет выплачивать?
выплата алиментов не зависит от лишения прав. будет платить
Юридические услуги в Магадан
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде