Кемерово, 01.04.2015, 08:10

После ДТП с меня требуют чтобы я отдал деньги, а в суд они не обращались. Подскажите что делать.

Вопрос №6457485 из г. Белово
опубликован 01.04.2015, 08:10
После дтп с меня требуют чтобы я отдал деньги, а в суд они не обращались. Подскажите что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Артем.

Вам следует обращаться в полицию по факту вымогательства. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.

01.04.2015, 12:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Ничего. Можете до суда не отдавать.

01.04.2015, 08:12
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Я уже 7000т.р отдал

01.04.2015, 08:17

Больше значит не отдавайте.

01.04.2015, 08:18

больше не отдавайте . на данные 7 т.р. возьмите расписку

01.04.2015, 08:45

Он угрожает мне. Я пока временно без работы. В суд не хочет обращаться говорит чтоб так отдавал.

01.04.2015, 08:39

Угрожает - в полицию обращайтесь.

01.04.2015, 08:47

угрожает . записывайте угрозы и в полицию

01.04.2015, 08:52