Беременная сотрудница отказалась пройти полиграф из-за всеголишь подозрений - как защитить свои права?

Вопрос №6457525 из г. Иркутск
опубликован 01.04.2015, 08:20
На работе у директора пропала крупная сумма денег. Проводят следствие с отпечатками пальцев и прочее, что в процессе ни к чему не привело... и теперь всех просят пройти полиграф, а т.к. я беременна на 8 месяце есть рисе просто его не пройти... все остальные сотрудники прошли, а я отказалась т.к. имею на это полное право ведь прохождение полиграфа абсолютно добровольное право. Сейчас меня просто напросто запугивают тем, что я главная подозреваемая и заставляют прости полиграф... что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Стоять на своем. Отказ должен быть написан в мотивированной форме. Как? Подробности на личной консультации.

01.04.2015, 17:38

Здравствуйте! Откажитесь, а также обратитесь с жалобой в прокуратуру по поводу "запугиваний"

01.04.2015, 08:21
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

А кроме этого еще что я могу сделать?

01.04.2015, 08:23

Обратиться с жалобой прокурору.

01.04.2015, 17:41

Юридические услуги в Иркутск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034