Каким должно быть расстояние от забора до дороги в моих условиях?
Объясните Пожалуйста, проживаю в своем доме, вдоль моего забора в 2-х метрах проходит 2-х полосная дорога, по которой идет любой транспорт, а мой жилой дом стоит в глубине участка на 20 м. какие нормативы санитарные и зеленой зоны должны быть от моего забора до дороги? В градостроении мне объясняют что дорога, это земля общего пользования, что хотим то и делаем. Спасибо.
Вы у них по плану посмотрите так это или нет.Если действително так, то тут ничего не поделаешь.
Получается, что я выхожу из собственного двораи поподаю на проезжую часть, то это нормально?
Вы ответ выше читали?