Волгоград, 01.04.2015, 08:49

Каким должно быть расстояние от забора до дороги в моих условиях?

Вопрос №6457830 из г. Волгоград
опубликован 01.04.2015, 08:49
Объясните Пожалуйста, проживаю в своем доме, вдоль моего забора в 2-х метрах проходит 2-х полосная дорога, по которой идет любой транспорт, а мой жилой дом стоит в глубине участка на 20 м. какие нормативы санитарные и зеленой зоны должны быть от моего забора до дороги? В градостроении мне объясняют что дорога, это земля общего пользования, что хотим то и делаем. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы у них по плану посмотрите так это или нет.Если действително так, то тут ничего не поделаешь.

01.04.2015, 08:55

Получается, что я выхожу из собственного двораи поподаю на проезжую часть, то это нормально?

01.04.2015, 09:18

Вы ответ выше читали?

01.04.2015, 09:23