Как приватизировать квартиру, если один из членов семьи находится в розыске?
Моя мать хочет приватизировать квартиру (договор соц. найма) в которой прописаны все члены семьи: я, сестра, брат. Проблема в то м, что брат в розыске уже в течении семи лет. Что ей надо сделать чтоб выписать брата.
Мне сказал наш адвокат, т.к. мать не является собственником квартиры на приватизацию имеют права все члены семьи. Получается что я, моя сестра мы можем не выписываться, а просто написать отказную на приватизацию. Что касается брата, с начала надо с заявлением о выписке в администрацию, и только если в случаи администрация отказывает, то тогда через суд. Правильно ли это?
снимать его надо с учета в судебном порядке.