LSN Messenger
Санкт-Петербург, 01.04.2015, 09:13

Правомерен ли отказ включения требования о выплате ДСД в реестр кредиторов умершего учредителя ООО?

Вопрос №6458109 из г. Санкт-Петербург
опубликован 01.04.2015, 09:13
Правомерен ли отказ о включении в реестр кредиторов требования о выплате ДСД, определенной по суду, на основании того, что мой умерший муж был учредителем ООО, (я никогда не была участником ООО, мне было отказано сразу)
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Нет, отказ неправомерен - обжалуйте

01.04.2015, 09:22
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А на какой закон ссылаться при обжалованье?

01.04.2015, 09:51

Закон о банкротстве

01.04.2015, 09:53

КУ ссылается на п2 ст 23 ЗоБ,утверждая что требование по сути вытекает из участия. Как от этого уйти?

01.04.2015, 10:04