Как правильно прописать человека без прописки в собственности?
Хочу прописать у себя человека у которого нет прописки, квартира в собственности у меня, но в ней никто не прописан, надо ли какой нибудь договор составить или взять расписку с него чтоб себя как то обезопасить.
Лучший ответ
Вам ничего не угрожает, регистрация не дает право собственности. Имеете право снять с регистрации человека в любой момент
Здравствуйте! нет, можете ничего не брать, всегда сможете его выписать.
Не стоит. Вас охраняет ст. 30 ЖКРФ.