Как долго долг в банке может оставаться взысканием у приставов и как он может быть списан
Есть долг в банке, 5 лет не платится, 5 лет ни какого контакта с банком. Тут посмотрела, что у приставов я есть, появилась только в этом году, спустя 5 лет. Долг без процентов, только то что брала. Как долго должен долг висеть у приставов, чтоб списался, или всю жизнь.
Лучший ответ
Долг "висеть" не будет.
Когда-то приставы "проснутся" и по полной программе начнут его взыскивать.
Вам нужно найти решение суда, по которому выписан исполнительный лист и обжаловать его, так как было нарушено ваше право на справедливое разбирательство и участие в судебном процессе.
Спасибо за ответ!
Срока для исполнения решения суда по взысканию нет