Могу ли я вписать в полис другое лицо и после вписать себя?
На днях собираюсь приобрести подержанный автомобиль. Водительского удостоверения на данный момент у меня нет - до экзамена в автошколе.1,5 месяца зарегистрируют ли мне машину в ГИБДД и застрахуют ли ОСАГО? могу ли я вписать в полис другое лицо и после вписать себя? Или меня впишут и без В/У?
Для покупки автомобиля водительское удостоверение не требуется, также как и для постановки на учет в ГИБДД. Если оформите доверенность на лицо, которому доверяете управлять автомобилем, произведете страхование гражданской ответственности этого лица при управлении вашим автомобилем. Так называемое страхование при ограниченном пользовании автомобилем.