Нарушение конкурентов - незаконное сервисное обслуживание нашего оборудования
Алёна, в действиях Вашего конкурента нет нарушений. Законодательством не предусмотрено ограничений по обслуживанию техники/оборудования только у производителя, это может повлиять максимум на гарантийный срок.
Здравствуйте. Все зависит от условий гарантии, которое вами установлено. Если у вас в гарантийных обязательствах указано, что гарантийный или сервисный ремонт осуществляется только вашей компанией или авторизованными дилерами, то вы вправе требовать удалить данную информацию и запретить осуществлять сервисное обслуживание